Этот блог про дружный 5А класс

Мы за здоровый образ жизни!

Общая

28 октября в нашей школе МОУ "СОШ №3" г. Канаш ЧР прошёл конкурс чтецов и плакатов. Он был на тему « Молодёжь за здоровый образ жизни». Все были хорошо подготовлены. Наш 5 а выиграл, получив грамоту за 1 место! Мы были очень рады! Ура! Ура! Ура!

Список 5А класса

Список класса
Список класса с фотографиямиСписок класса с фотографиями

Наш дружный класс!!!

Общая

Привет всем!!! Вас приветствует наш дружный  5 «а» класс! В нашем классе 25 человек! Мы очень дружные, весёлые и позитивные! Наш класс  классно умеет фантазировать! Вот, например в нашем классе есть музыкальная группа. Состоит она из 5 человек!

Это Анька, Машка, Танька, Кристина, и Я (меня кстати тоже зовут Кристина). На концерте нас пришли поддержать не только наши одноклассники… и это говорит о том, что у нас очень много друзей! А когда мы были в начальной школе, у нас был кукольный театр! Мы выступали с этим театром в доме престарелых, в детском саду, даже участвовали в конкурсе!       Наш класс вообще очень активный!!! Мы очень часто занимали 1 места, в различных конкурсах, благодаря нашей начальной учительнице! Нынешняя учительница нам тоже безумно нравится! Она очень энергичная и жизнерадостная! Мы всегда все вместе!!!!!! И мы надеемся, что удача всегда будет шагать с нами в ногу, и у нас всегда будет всё ок!!!                      Зиновьева Кристина.  

 

Это мы!

Поздравляем!

Общая Комментарии (1)   
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация прошла успешно и вы можете начать вести свой блог
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.